Николай Дроздов стал ведущим нового интернет-телеканала

дроздов Инвестировать финансы в телеканал пожелали более 20-ти российских компаний, деятельность которых имеет экологическую направленность.

Дроздов в своем выступлении отметил, что для России это «первый опыт по созданию общественного телеканала, главная цель которого – формирование бережного и грамотного отношения к окружающей среде».

Николай Дроздов подчеркнул, что канал не будет являться копирующим ресурсом известных в мире геопроектов. В деятельности SkyLeaf Eco TV смогут принять участие разные слои общественности, он будет открытым для чиновников, лиц, желающих выразить свою гражданскую позицию, а также для представителей бизнес-компаний. Словом, получат право на эфирное время все те, кому есть что сказать в рамках экотематики.

Однако, кроме демонстрации общественной деятельности, по SkyLeaf Eco TV будут показывать и художественно-биологические передачи. Сейчас уже приобретены права на показ совместного проекта России и Австралии «Полет бумеранга».

В дальнейшем руководство SkyLeaf Eco TV планирует включить канал в сетку спутникового вещания, намечается также открытие корпунктов канала по всей стране.

6 июня 2013 в 10:23